C моих слов записано верно…

[Время] - 02/19/2025

На днях по ходатайству следователей Генпрокуратуры я выступил свидетелем в специализированном межрайонном суде по уголовным делам Астаны. Речь шла о пытках главных фигурантов первого “хоргосского дела” Талгата КАЙРБАЕВА и Бахыта ОТАРБАЕВА.



        e-mail

In Kazakhstani newspapers

Из роскоши в колонию: в каких условиях содержат сводницу Айку
Стало известно, где сейчас находится скандальная блогерша Айка, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом (…)
[ЛАДА] - 20/02/2025
Власти Актау через суд пытаются вернуть земельный участок на остановке
В настоящее время ведутся процедуры по возврату земельного участка в 15 микрорайоне в государственную собственность. (…)
[ЛАДА] - 20/02/2025
Как из вашей зарплаты сделать фабрику денег: секреты, о которых вы стеснялись спросить
Представьте, что ваши финансы — это сад. Если поливать его хаотично, вырывать сорняки и сажать всё подряд, урожай (…)
[ЛАДА] - 20/02/2025
Кредит на отечественные авто стало проще получить казахстанцам
Правление Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка постановлением от 14 февраля 2025 года внесло (…)
[ЛАДА] - 20/02/2025
Кого раньше называли лохом? Ругаясь по-русски, помните — это не только то, что пишут на заборе
Мало кто знает об истинном значении такого русского оскорбления как «лох». Это слово можно употреблять в разном (…)
[ЛАДА] - 20/02/2025
У новорожденного мальчика из желудка извлекли брата и сестру
У новорожденного мальчика в Индии из желудка извлекли брата и сестру, пишет NDTV, передает Газета.Ru
[ЛАДА] - 20/02/2025
Тұрғындардың жанайқайы
Атырау қаласының кәріз жүйесін толық жаңарту және шағынаудандарды орталық жүйеге қосу мәселесі көтеріліп келе (…)
[Атырау газеті ] - 20/02/2025
Роженица умерла вместе с ребенком в казахстанском роддоме
В Урджарском районе области Абай трагически скончалась 34-летняя Гульнар Кайраткызы вместе с новорожденным ребенком. (…)
[ЛАДА] - 19/02/2025