Китайская компания модернизирует второй гидроагрегат Уч-Курганской ГЭС

Китайская компания модернизирует второй гидроагрегат Уч-Курганской ГЭС

[Новости Кыргызстана] - 02/18/2025

Уч-Курганская ГЭС готовится к очередному этапу модернизации. С 1 марта 2025 года начнется реконструкция гидроагрегата № 2, которую проведет китайская компания CNEEC (China National Electric Engineering).



        e-mail

In Kyrgyz newspapers

Условно-досрочное освобождение осужденных за насилие над детьми в КР отменено
Президент подписал закон о внесении изменений в некоторые законодательные акты - Уголовный и Уголовно-процессуальный (…)
[Новости Кыргызстана] - 20/02/2025
Загрязнение воздуха в Бишкеке на 20 февраля. Что показывают датчики
В рейтинге крупнейших городов мира по качеству воздуха World Air Quality на 18.00 Бишкек находится на 52-м месте. (…)
[Новости Кыргызстана] - 20/02/2025
Кечки Азаттык (1-чыгарылыш)
Бул үналгы берүү ар күнү Бишкек убакыты боюнча саат 18:00ден 18:30га чейин обого түз чыгат.
[Азаттык Υналгысы] - 20/02/2025
Asman Airlines совершила технический рейс по маршруту Бишкек — Кербен
Авиакомпания Asman Airlines успешно выполнила первый технический рейс по маршруту Бишкек — Кербен. Об этом сообщил (…)
[24.kg] - 20/02/2025
Изъятие земельных участков. Бекешев считает, что повода для беспокойства нет
Сегодня в центре Бишкека люди собирали подписи против новой редакции Земельного кодекса. Они считают, что заложенная (…)
[24.kg] - 20/02/2025
В Санкт-Петербурге машина сбила кыргызстанца, он в тяжелом состоянии
На Литейном мосту в Санкт-Петербурге автомобиль Volkswagen Polo сбил 20-летнего кыргызстанца, работающего курьером (…)
[24.kg] - 20/02/2025
Еврокомиссар по международному сотрудничеству Йозеф Сикела посетит Кыргызстан
Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел Кыргызстана Болот Отунбаев посетил Брюссель с рабочим визитом.
[24.kg] - 20/02/2025
Переход на 12-летку. Минобразования обещает провести обучение для частных школ
Министерство образования и науки запланировало на 26-27 февраля онлайн-обучение по переходу на 12-летнее образование (…)
[24.kg] - 20/02/2025
Кыргыз жарандарын Францияда ишке орноштуруу маселеси Парижде талкууланды
Франциянын Европа жана Тышкы иштер министрлигинде Кыргыз Республикасынын Атайын жана Ыйгарым укуктуу Элчиси Садык (…)
[24.kg] - 20/02/2025
3 million liters of fuel to be provided to farmers at preferential price in 2025
Farmers in Kyrgyzstan will be provided with 3 million liters of diesel fuel at a preferential price of 65 soms for (…)
[24.kg] - 20/02/2025
Эми орус тили боюнча тест тапшырбаган мигранттардын балдары Орусияда мектепке кабыл алынбайт
Орусиядагы мектептер кийинки окуу жылдан тарта мигранттардын балдарын орус тили боюнча тест тапшырууга (…)
[Кыргыз Туусу] - 20/02/2025