В Актау наказали водителей за грубые нарушения ПДД

[ЛАДА] - 02/14/2025

В Актау к ответственности привлечены водители, допустившие грубые нарушения ПДД. Среди выявленных правонарушений – управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, игнорирование требования полиции об остановке, а также преднамеренное создание препятствий для других участников дорожного (…)



        e-mail

In Kazakhstani newspapers

Kazakhstan, Nigeria Explore Opportunities to Expand Bilateral Cooperation
The Astana Times provides news and information from Kazakhstan and around the world. ASTANA — Kazakhstan and Nigeria (…)
[Astana Times] - 24/02/2025
Kazakhstan’s Ile-Balkhash Reserve May Soon See Birth of Turan Tiger Cubs (Video)
The Astana Times provides news and information from Kazakhstan and around the world. ASTANA – Turan tigers Bogdan (…)
[Astana Times] - 24/02/2025
Масленица 2025: что ни в коем случае нельзя делать на праздник
В 2025 году Масленица приходится на период с 24 февраля по второе марта. В Масленицу, как и в любой другой праздник, (…)
[ЛАДА] - 24/02/2025
Первая Национальная Спортивная премия Metaratings Top Awards 2025
В апреле 2025 года в Казахстане пройдет премия Metaratings Top Awards. Наградами будут отмечены те, кто вносит (…)
[ЛАДА] - 24/02/2025
Ветрогенераторы в Мангистау – зло или благо? Видеосюжет Lada.kz
Ветрогенераторы давно зарекомендовали себя, как альтернативный, а, главное, более экологичный источник энергии. (…)
[ЛАДА] - 24/02/2025
77 млн тенге: незаконный игорный бизнес ликвидировали в Мангистау
Сотрудники департамента Агентства по финансовому мониторингу по Мангистауской области ликвидировали деятельность (…)
[ЛАДА] - 24/02/2025
Срочно привлечь готовых специалистов: Килыбай высказался о проблеме каспийских тюленей
Аким региона Нурдаулет Килыбай поручил принять конкретный план действий по сохранению каспийского тюленя. В (…)
[ЛАДА] - 24/02/2025
Что такое весеннее обострение и как его пережить
С приходом тепла специалисты начинают говорить о весеннем обострении – якобы в этот период люди становятся (…)
[ЛАДА] - 24/02/2025